Могу предложить следующий заголовок - Способы избежать рассмотрения дела по статье 12.8.1 - как долго нужно тянуть, чтобы дело закрыли?
По статье 12.8.1 был назначен суд на 4.01.2014 г на суд я не явился, пришла повестка на 28.01.2014 г, я уеду на работу. Как долго мне нужно протянуть, чтоб у суда закончились сроки рассмотрения и дело закрыли?
Лучший ответ
В случаи вашей повторной неявки судья просто примет решение в ваше отсутствие.
плохой ты юрист!у меня уважительная причина неявки