Борьба за сохранение сельского поселкового клуба - жители выступают против продажи и требуют его ремонта
В поселке в котором я проживаю, местная сельская администрация на аукцион собирается выставить здание сельского поселкого клуба, он уже не работает 5 лет, жители против, но они прикрываются местным законом о приватизации и решением о продаже местного совнта депутатов. Как остановить продажу и заставить их отремонтировать этот клуб?
Лучший ответ
Не сможете остановить, пробовать можно только написанием письма в районную администрацию
Спасибо за ответ! Мы уже писали! какие-то наши права в данном случае ущемляются??