Неравные тарифы нотариусов - почему взимаются разные суммы за выдачу доверенностей в разных районах области?
За выдачу доверенности одного содержания в двух районнах области взыскиваются разные суммы. В первом случае 200+ по ст 15 ОЗН 100 тех. работа, в другом 200+500 прав. Работа+200 тех работа по ст 15 ОЗН. Получается, что нотариусы не только навязывают нам правовую работу за стандартную доверенность, выдаваемую пачками каждый день, но и услуги тех, работы у всех свои. Где можно узнать как устанавливаются суммы за правовую работу и тех. работу, чтобы в слелующий раз не платить за воздух?
С таким же успехом можете поинтересоваться почему хлеб в разных городах стоит по-разному. Все зависит от себестоимости и аппетита в данном случае у нотариуса