Сын избил отца - что грозит и возможно ли примирение сторон?
Сын избил отца. Отцу делали колоноскапию он пролежал в больнице 7 дней. Помоему написали 115 ч 1. отец от заявления отказался, но дело все равно завели. Что теперь грозит сыну и может ли это закончится примерением сторон? И верно ли указали статью и ее часть с такими повреждениями?
Лучший ответ
Екатерина, с какими повреждениями? Вы не указали. Кроме того, вред здоровью определяет судебно-медицинский эксперт. А следователь, на основании вида вреда здоровью, определяет квалификаци. Однако постановление о возбуждении дела незаконно, поскольку пострадавший отказывался от возбуждения, нужно обжаловать в суд.
Спасибо за ответ!