Вопросы об обжаловании и подлинности протокола о лишении прав в Беларуси
Здравствуйте Алексей. Конечно ситуация неизприятных, но тем не менее обжаловать постановление судьи надо. Но смотрите в чем загвоздка, обжалование постановления происходит в вышестоящий суд, через суд вынесший решение. Во-вторых, не понятно, почему такое постановление в ГИБДД есть, а у вас нет. Если конечно есть возможность ознакомиться с материалами дела и сфотографировать их, то в вашем случае данное решение подлежит 100% отмене. Но нужно конечно ознакомиться с самим постановлением, чтобы дать более полную консультацию.
выносит начальник или зам начальника гаи, и куда мне обращаться?
Есть фото протокола и постановления , мне нужно ли ехать в беларусию чтобы там опровергать постановление? Заранее спасибо.