Можно ли подать иск в банк, если фирма, предоставившая услугу по остекленению окон, обанкротилась без предоставления окон и возмещения денежных средств?

Можно ли судиться сбанком. Если кредит был дан под оказании услуги по остекленению металлопластиковых окон. Окна мне не вставили фирма обанкротилась. Ни денег ни окон. Что делать?
Лучший ответ

Если фирма обанкротилась, значит, там должен действовать арбитражный управляющий, который собирает претензии и оплачивает долги, пока предприятие не исключено из реестра предприятий. Что касается банка, то ему вы должны выплатить кредит, потому что деньги от него получили.

не совсем так.денег я не получала от банка ни наличными ни карточкой.фима мошенническим путем заставила вставить окна в кредит.кредит был оформлен под услугу.не наличными деньгами.