Нападение с использованием кастета - Какая судьба ждет меня после заявления?
На меня написали заявление, присвоили ст 111.1. ук рф. кастет. Их было трое, все пьяные, один из них мастер спорта по боксу. Спровацировали. Что мне светит?
Здравствуйте Денис. Если есть в материалах уголовного дела заключение судебно-медицинской экспертизы, которая подтверждает факт причинения тяжкого вреда здоровью, то если ранее вы не привлекались к уголовной ответственности, то возможно дадут условный срок наказания, но могут и дать реально. Все будет зависеть от потерпевших. наличия с вашей стороны свидетелей и много другого. Я бы советовала вам обратиться к адвокату.