Как уведомить собственника доли о том, что я хочу продать свою долю, если он отказывается о получении заказного письма.
Лариса, напишите на конверте другой обратный адрес.
Отправьте телеграмму с уведомлением
Закон не устанавливает конкретной формы предложения права преимущественной покупки. На практике, чтобы не было проблем в Росреестре, предложить право преимущественной покупки участнику общей долевой собственности лучше через нотариуса, который и зафиксирует возврат письма с предложением.....
В таком случаен не будет проблем с регистрацией перехода права по сделке.....