Можно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий, если квартира будет внесена в аварийное жилье?
Скажите пожалуйста я проживаю с сыном 11 лет в однокомнотной квартире в многоквартирном доме. Квартира у меня в собственности, еще не внесена в аварийное жилье но уже должны скором времени внести. В связи с этим у меня такой вопрос, могу ли я сейчас встать на очередь по улучшению жилищных условий? Моя эл. почта. burmakina622@gmail.com может напишете мне на нее. Надеюсь на ваш ответ и заранее спасибо.
Лучший ответ
Анастасия, да, можете, обращайтесь в вашу администрацию.
Спасибо за ответ!