Субсидии на покупку коровы
ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ, В Т.Ч. УСТАНОВЛЕННЫЕ ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ В СООТВЕТСТВИИ С НОРМАТИВНЫМИ ПРАВОВЫМИ АКТАМИ
1. Сельскохозяйственные товаропроизводители, указанные в части 1 статьи 3 Федерального закона от 29 декабря 2006 года N 264-ФЗ "О развитии сельского хозяйства":
- отчет о движении скота и птицы на ферме по форме N СП-51, заверенный руководителем, главным бухгалтером и печатью получателя,
- справка по форме N П-1сх, заверенная органом статистики.
При покупке поголовья фуражных коров мясного направления дополнительно представляются:
- копия договора (контракта) купли-продажи,
- копии товарно-транспортных накладных,
- копии платежного поручения.
2. Крестьянские (фермерские) хозяйства:
- выписка из похозяйственной книги, заверенная администрацией муниципального района по месту нахождения получателя, на 1 января и 1 ноября 2013 года,
- справка по форме N 3-фермер на 1 января 2013 года, заверенная органом статистики.
3. Граждане, ведущие личное подсобное хозяйство:
- реквизиты личного подсобного хозяйства (адрес, номер расчетного счета, ИНН).