Нужно ли каким-либо образом отражать это в трудовом договоре, если да - то как?
Помогите пожалуйста. Вопрос такой: На работу принимается мужчина, в качестве водителя. Оформляется трудовой договор, в нем указывается какой автомобиль за ним закреплен, этот автомобиль продается. Затем покупают новый. Нужно ли каким-либо образом отражать это в трудовом договоре, если да - то как?
Заранее благодарна.
Уважаемая Юлия!
В трудовом договоре вообще не обязательно указывать какой автомобиль закрепляется за работником. Это проще сделать приказом или распоряжением руководителя, актом передачи и приема автомобиля (в котором указывается состояние авто). И в случае продажи ранее закрепленного автомобиля, работник также передает а организация принимает (актом) автомшину.
Но если у Вас уже отражено это в трудовом договоре, то составте дополнительное соглашение.
Удачного Вам дня!!!!!!!!!