Вопрос о возможности условного срока при повторной судимости и отсутствии у родных документов и прописки
Юрий, к сожалению, всё зависит от ситуации. Советую обратиться за помощью к местному адвокату.
У меня судимость два раза. по статье 228 часть 2 последний раз освободился 8.06.2012 года. по концу срока. 14.01.2014 меня задержали с пакетом дикой растущей конапли в пакете было грамм 100-200.
Юрий, у вас рецидив о каком условном сроке идёт речь. ищите хорошего адвокат и решайте вопрос в суде.может быть он что-то придумает исходя из ситуации.на месте.
Юрий, Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным. Условное осуждение не назначается:
а) осужденным за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста;
б) при совершении тяжкого или особо тяжкого преступления в течение испытательного срока при условном осуждении, назначенном за совершение умышленного преступления, либо в течение неотбытой части наказания, назначенного за совершение умышленного преступления, при условно-досрочном освобождении;
в) при опасном или особо опасном рецидиве.