Ситуация с отсутствием выдачи акта приема-передачи квартиры в новостройке - что предпринять?
При подписании акта приема-передачи квартиры в новостройке застройщик не отдает акт на руки мотивируя тем, что наберем побольше подписанных актов и отдадим на подпись генеральному директору. Затем раздадим. Что делать?
Лучший ответ
Если в сроки укладываются, то пока не о чем беспокоиться, если сроки прошли, то претензию о возмещении и в суд за неустойкой. При этом, квартиру они вам так и так передадут.
Спасибо за ответ!