Суд решает о расторжении договора на мебель и обязывает истца вернуть ее ответчику - на практике возникают сложности с разборкой мебели
Согласно ст. 88 Закона 229-ФЗ, Об исполнительном производстве, судебный пристав изымает это имущество и передает взыскателю. Вы можете направить уведомление или заявление взыскателю и приставу о добровольном исполнении решения суда в установленные сроки, в котором указать местонахождение имущества и время его возможного изъятия. Тогда возможно исполнительский сбор с вас не взыщут. Что касается как это сделать - любым удобным для вас способом.
Если вам нужна помощь в подготовке заявлений или уведомлений, время консультации можете согласовать по т. 9132631511