Соседний план квартиры в кадастровом паспорте - как решить проблему наследования?
Валерий Сергеевич, добрый день! Для начала необходимо письменно обратиться на имя руководителя организации об исправлении кадастровой ошибки и внесении изменений. В случае поступления отказа обратитесь в суд с исковым заявлением...
нет не правомерно, но другого выхода нет.
Валерий Сергеевич, не правомерно Вы можете обжаловать действия сотрудника либо в суд, либо в вышестоящую инстанцию
Вам придется внести изменения в кадастровый учет и зарегистрировать эти изменения.
Здравствуйте!
Напишите сначала им письменное заявление об устранении ошибки. Запишитесь на прием к начальнику. Если это не поможет, то тогда придется обращаться в суд.
Прежде чем обращаться в суд и обжаловать действия Рег.палаты,необходимо получить письменный отказ, в выдаче именно того документа,который Вы запрашиваете.Попробуйте обратиться к руководству,так как довольно страннея позиция.