Заверять у нотариуса и регистрация договоров по установлению и передаче долей - как и где это делается в СВАО?
Помогите, пожалуйста, разобраться:
- договор об установлении долей (при проведенной приватизации 93 г. без установления долей) нужно заверять у нотариуса или нет.
- договор о дарении части доли заверять у нотариуса или нет
- где регистрируются эти договора (название организации) для приобретения юридической силы?
Наш округ - СВАО.
Лучший ответ
ДОговор дарения нет необходимости заверять у нотариуса, необходимо зарегистрировать его в регистрационной палате и именно с этого момента он вступит в силу.