Как правильно оформить генеральную доверенность на мужа и вернуться на работу после декретного отпуска?
Я оформила все документы ИП на себя, находясь в декретном отпуске, муж занимался в реальности всем бизнесом, через пол года мне выходить на работу, как мне правильно документально оформить генеральную доверенность на мужа и выйти спокойно на работу, чтобы он смог дальше заниматься розничной торговлей (или есть другой способ, кроме как официального оформления мужа в качестве работника)
Представление интересов индивидуального предпринимателя возможно при наличии нотариально заверенной доверенности.
Елена, обратитесь к нотариусу и изложите суть тех полномочий, которыми Вы хотите наделить супруга.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.