Возможно ли заключение брака гражданки РФ и гражданина Греции в консульстве РФ в Греции?
Проконсультируйте меня, пожалуйста, по следующему вопросу:
Моя сестра сейчас находится в Греции по шенгенской визе и хотела заключить брак с гражданином Греции в греческих органах. Им отказали, придрались к справке, которую выдало консульство РФ в Греции.
Может ли консульство РФ в Греции заключить брак гражданки РФ и гражданина Греции. Спасибо. Екатерина.
Может, то не будет. По факту, консульства регистрируют браки между своими гражданами только, и то, не очень охотно.
Адресуйте ваш вопрос упомянутому консульству. Это будет логично, - вы не находите?)