Гарантийная замена или возврат - что делать, если телефон разряжается быстро
Могу ли я поменять по гарантии не понравившийся мне в процессе эксплуатации телефон (куплен 7 дней назад. Быстро, в течение 3 часов разряжается батарея) на аналогичный или вернуть деньги без проведения экспертизы в сервисном центре?
Лучший ответ
Можете поменять по причине брака.
Спасибо за ответ!