Проблемы с новым Iphone 7 - возможность возврата или обмен в сервисном центре

Вопрос касается ЗПП. Несколько месяцев назад был куплен новый телефон "Iphone 7" , в процессе его эксплуатации возникли проблемы с динамиком, обратились по гарантии в магазин, там предложили прочистить динамик все посмотреть и заменить еще батарею, после ремонта проблема не исчезла, а добавилась еще одна батарея стала очень быстро разряжаться. Можно ли в данном случае вернуть полную стоимость суммы уплаченную за телефон или поменять на новый и на какие законы и статьи конкретно следует опираться в сервисном центре? Чек сохранился, гарантийный талон тоже.
Лучший ответ

Здравствуйте. Как вернуть деньги и действовать в Вашей ситуации подробно описано в моей статье на этом сайте.

www.9111.ru

Супер, спасибо!

Кроме чека у Вас должны быть документы о первом ремонте, на основании этих документов и норм ЗоЗПП и нужно предъявлять претензию на возврат его стоимости.

Спасибо за помощь!