Выплаты при ликвидации учреждения - зарплата от учреждения и пособие от центра занятости
Когда меня сократили с работы в связи с ликвидацией учреждения, учреждения выплачивает 2 месяца еще зарплату, а вот после того как выплатила учреждения центор занятости еще 3 месяца выплачивает средний месячный доход?
Так вас уволили по сокращению или ликвидации? Учреждение выплачивает всего 3 средних заработка - если вы встанете на учет в центре занятости в течении 2-х недель с момента увольнения. Для получения пособия у работодателя за третий месяц нужно получить в центре занятости справку на выплату пособия за 3-й месяц.