Кто может собрать документы для оформления дарения квартиры - Даритель, Одариваемый или их родственник?
Нужно собрать документы для оформления дарения квартиры. Может ли их получить не Даритель и Одариваемый, а родственник одариваемого (брат)?
Лучший ответ
документы может получить тот, у кого имеется доверенность нотариальная на совершение этих действий, родственые отношения здесь ни при чем.
Спасибо за ответ!