Как вернуть изъятые в переизбытке деньги и куда обратиться при аресте счетов с погашенной частью долга?
Судебный пристав арестовал счета в полном объеме долга, но ранее большая часть этого долга была уплачена. Куда жаловаться и как вернуть деньги, которые были изъяты в переизбытке?
Лучший ответ
Можно взыскать излишне удержанные денежные средства с ФССП. В дополнение попробовать взыскать компенсацию морального вреда. На самом деле вариантов несколько. Будут необходима более детальная консультация - обращайтесь 89297258004