Как получить дубликат ПТС и акт оценки автомобиля в случае отсутствия оригиналов после смерти владельца?
У меня такая ситуация 7 февраля проходит 6 месяцев с даты смерти отца, нотариусу нужна ПТС и акт оценки автомобиля отца. Он собственник. Не могу найти ПТС, пластиковое свидетельство есть. Можно, ли сделать дубликат ПТС, или вообще как поступить в данном случае. Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий! получите справку от нотариуса о том, что вы являетесь наследником. Напишите и подайте заявление в ГИБДД с просьбой предоставить документы на транспортное средство, чтобы переоформить машину на себя.
Спасибо за ответ!