Вопрос о возможности использования материнского капитала на погашение ипотеки при приобретении квартиры с совместной собственностью
Имею ли я правл воспользоваться срелствами материнского капитала на погашение ипотеки, если квартира приобреталась на 4 человека по 1/4 у 2 детей, 1/4 у моей мамы и 1/4 у меня. Ипотечный кредит оформлен на меня. С супругом в разводе. Квартира приобреталась уже после развода. Заранее спасибо. Если не имею, то есть ли какие альтернативные варианты что бы воспользоваться мат. капиталом. Заранее спасибо!
Лучший ответ
сможете только в том случае, если в результате сделки станете собственником всей квартиры только вы.