Как нам быть, если отказали в передаче дома, а жизнь становится невыносимой для моих детей?
Помогите советом. Мы с двумя несовершеннолетними дочками и супругом проживаем в доме который принадлежит заводу, дом дан был свёкру более 19 лет назад, свёкр умер так и неоформив дом. Супруг стал заниматься этим, директор завода дал согласие. Но на последнем суде отказал нам в передаче дома. Жить не хочется, опускаются руки, бедные мои дети. Опеляцию подавать мы не стали побоялись что выгонят после этого. Хочу писать в пусть говорят, тоже боюсь. Что нам делать помогите! Суд был более полугода назад. Почему я ез опеляцмии не имею права подать в Страсбургский суд?
Лучший ответ
без прохождения всех инстанций внутри государства, Евросуд откажет вам на первой стадии. подавать можете, но бесполезно. нужно оформлять здесь на месте право на дом
Спасибо за ответ! Но увы ни кто не берётся за это дело, говорят бесполезно нет смысла. А вы что скажите? Реально заново возобновить дело?