Они встали на улучшение жилищных условий по ее просьбе.
Мой брат является собственником 1/2 квартиры.8 лет назад он оформил фиктивный брак с украинкой и прописал ее.Сейчас она стала инвалидом 1 группы. Они встали на улучшение жилищных условий по ее просьбе. Но мы решили продать квартиру. Можно ли ее выписать?
ее можно выписать, но только лишь в качестве бывшего члена семьи, т.е. Вашему брату следует предварительно с ней развестись, либо признать брак недействительным. После этого продать квартиру можно безболезненно, т.к. в силу ст. 292 ГК РФ, новый собственник выпишет ее без проблем.