Сначала говорили, что нет денег, потом что он в другой ведомости, а она не подписана начальством.
Анна! Бывший работодатель Вашего мужа нарушает трудовое законодательство. При прекращении трудового договора выплата всех сумм,причитающихся работнику , производится в день увольнения.Если работник в день увольнения не работал, то расчет должен быть произведен не позднее следующего дня,после предъявления уволенным требования о расчете.Если требования Вашего супруга не возымели должного результата, он может обратиться в суд с исковым заявлением ,и кроме выплаты причитающейся ему суммы,потребовать ,в порядке ст.236 ТК РФ, уплаты процентов в размере 1/300 от действующей ставки рефинансирования по кредитам ЦБ РФ за каждый день просрочки. Госпошлину платить по делам такой категории не нужно. К исковому заявлению необходимо приложить трудовой договор, приказы о приеме и увольнении , справку и заработной плате,расчет. Если эти документы Вашему мужу не выдадут добровольно , можете ходатайствовать перед судом, чтобы последний истребовал их у работодателя, т.к. Вы такой возможности лишены.