Цены на услуги по приватизации земельного участка в Приладожском п. Приозерского р-на - 15 соток в собственности с 2001 года
"услуги по приватизации зем. участка(в собственности с2001г)"
Что Вы понимаете под приватизацией? Приватизация - это бесплатная передача государственного или муниципального имущества в собственность граждан. Как стали собственников в 2001 году?
В индивидуальном порядке оценивается.Лучше обратиться к юристу из г.Приозерск или из ЛО имеющему авто.
Уважаемая Елена, обратитесь к юристу из Вашего города.
Вам лучше поискать юриста или риэлтера в Приозерске и ближайших городах, пусть даже в Лахденпохье. Если это садоводство, где у вас книжка с 2001 года, то бесплатная приватизация невозможна. А так в вашем вопросе слишком мало информации.