Свекровь пытается исключить мужа из приватизированной квартиры - есть ли у него права на собственность?
Если на момент приватизации ваш муж был несовершеннолетним - можно обжаловать приватизацию через суд
Вообще-то, при приватизации должны были учитываться его права. Отказ от участия в приватизации возможен только с согласия органов опеки. Если согласия не было, то можно оспорить приватизацию в судебном порядке, но другой вопрос здесь заключается пропущен или нет срок исковой давности Вашим мужем.
Если при приватизации не были учтены интересы того, кто был там прописан на тот момент, это явное нарушение закона. Второй вопрос, что, видимо, прошёл срок исковой давности.
Для начала - сколько ему лет?