Как осуществить пересчет алиментов до 1/4, проживая в другом городе, и кому обратиться для запроса постановления?
Получаю алименты на ребенка 1/6,старший сын у ответчика вырос 18 лет, как мне сделать пересчет алиментов до 1/4,если я живу сейчас в другом городе, он тоже живет и работает в этом же городе где и мы с ребенком (тоже переехал), платить не отказывается 1/4,но бухгалтерия не может сделать сама перерасчет, у них исполнительный на 1/6,говорят принесите постановление на 1/4...Куда мне обращаться-к судьям в городе, где он живет и работает или в город где я получала исполнительный лист и главное как делать запрос в другой город и кому-судебным приставам или мировому судье, вынесшему постановление?... Копии исполнительного листа у меня нет, только оригинал в бухгалтерии на вычет.
Если отец ребенка согласен, можете заключить нотариальное соглашение с отцом ребенка.
Обратитесь к мировому судье где Вам удобно.
Куда мне обращаться-к судьям в городе ,где он живет и работает "( ДА !!!! )" или в город где я получала исполнительный лист и главное как делать запрос в другой город и кому-судебным приставам или мировому судье,вынесшему постановление?