Какие предусмотрены пособия на двух детей школьников матери-одиночке по Ленинградской области г Сланцы.

Лучший ответ

Мать-одиночка получает ежемесячное пособие на ребенка в двойном размере по сравнению с полной семьей, при этом среднедушевой доход семьи не должен превышать прожиточного минимума (т.е 6350 руб. на каждого члена семьи).

Размер пособия матери-одиночке на одного ребенка в 2014 г. составляет 508 руб.