Заявление на отказ от прохождения курсов - основные элементы и объективные причины\n\nВ данной статье рассмотрим, как грамотно составить заявление на отказ от прохождения курсов и успешно вернуть деньги, учитывая, что начало курс
Как грамотно составить заявление на отказ от прохождения курсов? (месяц назад записалась на курсы, они еще не начались, необходимо вернуть деньги назад). Какие элементы должно содержать данное заявление? Какие объективные причины там могут быть указаны? (моя реальная причина - необходимость в денежных средствах).
Лучший ответ
Уважаемый гость, Вы вправе составить заявление самостоятельно в произвольной форме или обратиться к юристу за услугой по составлению заявления.
Мало информации - что за курсы, когда должны начаться, какие документы есть и какова сумма оплаты?