Возможно ли анонимное обращение в прокуратуру для проверки работодателя без разглашения личных данных?
Возможно ли обращение в прокуратуру с целью проверки работодателя анонимно. Имеется ли какая-нибудь возможность обращения, чтобы мои данные не были разглашены. Заранее спасибо!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли обращение в прокуратуру с целью проверки работодателя анонимно. Имеется ли какая-нибудь
возможность обращения, чтобы мои данные не были разглашены. Заранее спасибо!
Катерина, нет такой возможности, с письменным обращением в прокуратуру, только за подписью.
А вот в Гострудинспекцию, можете обратиться анонимно. они не имеют права разглашать ф.и.о. обратившегося к ним работника.