Процессионални проблеми и процедури, свързани с записването на дочето на турския гражданин, като фиктивно замайчено заглавие.
Вышла фиктивно замуж на территории турции за гражданина этой страны... за брата моего нынешнего мужа... родила дочь, сейчас отец хочет записать дочь на себя... что для этого нужно..? какие проблемы могут быть проблем? Я гражданка Украины.
Лучший ответ
Расторгнуть брак, установить отцовство. Если нужна помощь, обращайтесь.