Адекватность алиментов - Могут ли разные дети получать различные суммы?
Бывший муж выплачивает моему ребенку алименты в размере 25% от з/п. На других своих - в фиксированной сумме по соглашению. Разница в суммах велика. Могут ли дети получать разные по величине алименты?
Лучший ответ
Наталья на других по соглашению а Вам 25% от всей прибыли всё законно.
Могут ли дети получать разные по величине алименты?
Наталья, выходит что могут.