Признание дисциплинарного взыскания незаконным и требование возмещения премии за декабрь 2013 года
В отношении меня работодателем было применено дисциплинарное взыскание от 31 декабря 2013 г., с которым меня ознакомили 13 января 2014 г., в связи с чем меня лишили премии за декабрь 2013 г, но приказа о лишении премии я в глаза не видел, меня с ним не ознакомили. Вопрос: Если о дисциплинарном взыскании я узнал в январе, могут ли меня лишить премии месяцем раньше?
Светлана Алексеевна, на ваш вопрос " Если о дисциплинарном взыскании я узнал в январе, могут ли меня лишить премии месяцем раньше????" - нет, не могут, а если нет приказа, то лишить премии вовсе не могут.