Выплаты муниципальному служащему при увольнении по собственному желанию после длительного больничного листа.
Какие выплаты положены муниципальному служащему при увольнении по собственному желанию, если последние до увольнения 7
Юлия , как и всем. компенсация за отпуск и за отработанное время (зарплата).
Компенсационные выплаты в данном случае отсутствуют так как увольнение по собственному желанию
Невыплаченная на момент увольнения зарплата или "больничные" выплаты, компенсация за неиспользованный отпуск, если положена.
Уважаемая Юлия, если вы были уволены по собственному желанию, то никаких выплат вам по федеральному законодательству не положено. Таким выплаты могут быть предусмотрены только метсным нормативным актом. Если их нет, то выплат не положено.