Договор о долевом участии в содержании объектов спорта - обвинение в мошенничестве без потерпевших – что делать?
С предприятиями заключался договор о долевои участии в содержании объектов спорта, первая сторона (1)должна передать средства второй стороне (2). но до второй стороны деньги не дошли. Прошло три года и случайно в рамках уголовного дела выяснились эти подробности. Сторона 2 не потеряла ничего и претензий не имеет, сторона 1 тоже все сделала правиль в соответствии с законом, просто человек очень грамотно всех обманул. Его обвиняют в мошенничестве, но потерпевших нет ни у одной стороны нет претензий, что делать в этой ситуации.
Такого быть не может - если можно подробней. 1-я сторона передала же деньги не просто так?