Вопрос возврата денег после двойной продажи квартиры - что делать, если второй покупатель оформил право собственности раньше?
Застройщик признан банкротом, была двойная продажа квартиры, но второй покупатель быстрее оформил право собственности через росреестр, как вернуть деньги? Суд отказал во включении в требование кредиторов по передаче нежилого помещения, т.к. уже есть собственник этого помещения, возбуждать уголовное дело?
Необходимо изучить Ваши документы. Вы вправе оспорить сделку и регистрацию права за вторым покупателем, решение суда об отказе включить вас в число кредиторов, подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела. Если необходима помощь - можете обратиться ко мне.