Проблема расселения аварийного дома - как будет проходить расселение в семье с общедолевой собственностью на 4 человека?
Имеется 3-х квартира в общедолевой собственности на 4-х человек: Муж, Жена, Ребенок 1, Ребенок 2. Муж и жена в разводе. У мужа 39/50 доли, у Жены 5/50, у детей по 3/50. Дом аварийный стоит вопрос о расселении. Как нас будут расселять?
Лучший ответ
предоставят аналогичное жилое помещение
а разные квартиры согласно долям не дадут?