Как защититься от выселения и снятия с регистрационного учета при приватизации квартиры и уменьшении доли в ней
Как мне защититься от выселения и снятия с регистрационного учёта при приватизации квартиры братом, в которой я прописан больше 30 лет Истринский р. пос. Глебовский Микрорайон д.3 кв.4,но меня туда не пускают и к этому моменту уменьшилась моя доля с 1/2 до 1/4 в связи рождением детей у проживающих там в данный момент. Я уже в возрасте 53 года и реально заработать или приобрести жильё в не состоянии. Проживаю на площади жены в Талдомском р. пос. Вербилки ул.Забырина д.21 кв.36 которая меня так же не прописывает и выживает. Помогите я в тупике!
Чтобы Вам помочь необходимо точно знать ситуацию. НА кого приватизирована квартира? В момент приватизации были ли Вы зарегистрированный в ней? Напишите мне на электронную почту более подробней, постараюсь помочь