Как долго рассматривается дело о ДТП с пострадавшими в отделе дознания ГИБДД города СПБ и какие меры могут быть применены в случае задержки?

КАКОЙ СРОК РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА О ДТП (с пострадавшими) В ОТДЕЛЕ ДОЗНАНИЯ ГИБДД гор. СПБ

Вот Вот закончится максимальный срок рассмотрения дела (2 мес. так сказала следователь, так ли это?).

И какие меры применять, если они не спешат? О продлении следствия разговор не шел!

Лучший ответ

Согласен. Если не будете подгонять сотрудника жалобами может и еще дольше

Зависит от тяжести телесных повреждений и длительности лечения. До года