Переоформление квартиры от отца на сына с правом пожизненного проживания - необходимые документы, процедура и стоимость
Родственное переоформление квартиры в собственность с отца на сына, с правом пожизненного проживания. Какие надо документы (квартира кооперативная) и куда идти. И цена вопроса.
Лучший ответ
Переоформление договором дарения
Договор в простой письменной форме. Оформление в УФРС на площади Калинина.
Составление договора - от 1500 руб.
Спасибо за ответ!