Юридическое разрешение судебного конфликта при залитии соседей - ответственность и правовые аспекты
Приобрели квартиру, документы переоформили, но предыдущий собственник квартиру еще не освободил и проживал в ней, в этот период произошло залитие соседей снизу из-за сорванного крана на кухне, как юридически правильно разрешить судебный конфликт, так как соседи снизу настроенны очень злобно. На ком будет лежать вина?
Лучший ответ
Поскольку квартира находилась уже в Вашей собственности, отвечать будете Вы, но ВЫ имеете право взыскать с виновного лица в регрессном порядке.
Спасибо за ответ!