Проблемы строительства на участке в аренде - не дали выкупить землю
Здравствуйте, Сергей. У Вас три варианта. 1) Продолжать строительство и благоустраивать, но по окончании срока аренды перемещать постройку, либо переместить постройку по требованию арендодателя; 2) Переместить фундамент сразу; 3) Продолжать настаивать на выкупе арендованной территории (возможно получите отказ)
Не нужно было заступать на другой(арендованный) участок.
Постарайтесь выкупить тот участок ,который находиться в аренде.
Сергей,оформите бессрочную аренду.
Сергей, пока это только фундамент, внесите коррективы, замучаетесь потом отписываться, а если решите продать проблем будет много.