Последствия и возможные проблемы с истекшим сроком действия паспорта при пограничном контроле

У моей дочери гр.РУз заканчивается срок действия паспорта по прилету в ташкент, у нее паспорт до 18.01.2014 г. а билет достали только на 18.01 время вылета 18.30 а прилет 19.01 00.20, то есть к пограничному контролю она подойдет в лучшем случаи 00.50 19.01. вопрос: какие последствия могут быть?

Лучший ответ

У Нее есть время до 12-00 19.01. Однако этот день попадает на воскресенье, следовательно срок увеличиться до 12-00 понедельника, не переживайте.

Спасибо за ответ!