Что делать, если у вас поменялась фамилия и паспорт после покупки билетов на поезд и самолет?
У меня были куплены билеты на поезд внутри России и самолет Санкт-петербург -- Минск, Минск--Калининград и обратно, на старую фамилию. Позже я вышла замуж, соответственно фамилия меняется и паспорт тоже. Срок когда заканчивается действие паспорта наступает в поездке. Возникнут ли проблемы в аэропорту и по прилету домой (штраф при замене паспорта). С окончания срока действия до прилета до места проживания пройдет 2 недели. Как быть в этой ситуации?
Ваш паспорт недействителен со дня перемены фамилии при регистрации брака
Срок оформления нового паспорта- 10 дней
Но в паспорте не написано какую я фамилию беру., просто штамп о регистрации брака. авиакомпания отказывается менять билеты на другую фамилию, если я заменю паспорт до начала путешествия.