Остановка сотрудниками ДПС из-за подозрения алкогольного опьянения и последующее освидетельствование - что делать?
Меня вчера остановили сотрудники дпс сказали в подозрении алкогольного опьянения, я согласился на освидетельствование в больнице они остановили понятых, заполнили бланки и отпустили их.После чего мы отправились на освидетельствование я дул в 5 раза,2 раза в один аппарат остальные 3 раза во 2 аппарат и показало только с последнего 1.16 промилей доктор сказала что превышено в 10 раз да я не отрицаю я выпил литр пива нефильтрованного живого в кинотеатре примерно фильм шёл с 23.00-01.30,а сотрудники дпс остановили в 5-6 утра после освидетельствования ни права ни копий бланков ни чего не дали подскажите что делать?
Лучший ответ
Евгений срочно обратитесь в прокуратуру что тогда то Вас остановили не чего не дали права не объяснили но не говорите что употребляли а то забудете про права.А лучше обратитесь к адвокату.
Спасибо за ответ!