Вопрос о собственности родителей и долге по кредитам - можно ли наложить арест на мою комнату?

Долг по кредитам и собственность родителей. У меня набрано кредитов на общую сумму 3,5 млн. р. (несколько штук от 50-800 т. р.). Сейчас перестала вносить платежи. В перспективе суд. разбирательства. У меня вопрос: у родителей есть квартира (собственник мама) я там не прописана, у меня есть в собственности комната в 3-х комн. Квартире отдельно от родителей. Эта комната считается единственным моим жильем, на которое нельзя будет наложить арест? Спасибо. И еще в одном банке у меня взято несколько кредитов, они суммируются? Или все же суд кредитные договора не объединяет?
Лучший ответ

ничего не суммируется, каждый банк самостоятельно обращается в суд

если жилье единственное, на него нельзя обратить взыскание

Спасибо за ответ!